Как найти шрифт из текста в игре?

Анастасия Викторова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. У меня такая проблема, хочу найти похожий шрифт, как на фото из игры. Пробовалa найти по поиску по картинке -- ничего вразумительного не выходит. Это готический шрифт? Хочу писать им в ворде, очень даже красиво. Как можно найти похожие шрифты, как они называются правильно?
Лучший ответ
Антон Просветленный (31521) 4 года назад
Часто создатели серьёзных игр заказывают собственные шрифты и найти их в свободном доступе нельзя. Если этот из них, то так же навряд ли существует его вариант с кириллицей. Что касается самих шрифтов, то даже таких тематических- сотни, если не тысячи. Можно попробовать поискать ("имя игры" шрифт скачать), но тоже не факт. Так же можно посмотреть все установленные шрифты (их образцы) в Word, например. Недолгим поиском нашёл такой вот, удали "_" из ссылки: https://www.fon_ts-online.ru/font/VinqueRg-Regular
Остальные ответы
DemetriX Гений (74869) 4 года назад
Скорее какой-то средневековый стиль. Гугли "Medieval Font".