Информационные технологии

Какой тип излучателей лучше в наушниках?

Арматурный, гибридный или динамический?

Это просто технология, и не гарантирует хорошее звучание. Из опыта прослушивания динамических наушников (внутриканальных) могу сказать что их сложно найти с нормальным звуком, в бюджетном сегменте точно. Возможно что будет легче найти арматурные или гибридные наушники с адекватным звуком. Поставьте пж мне лайк.

В целом без разницы.
#В большинстве случаев арматурные наушники обладают ровной АЧХ от самых низких частот до начала высоких. Динамические наушники наоборот, имеют подъем в области низких частот с провалом в области нижних высоких. #

https://m.habr.com/ru/post/424411/

Все эти излучатели - ничто, если ломается провод. Вот, где главная проблема))

Не имеет значения, могут быть плохими все. Арматурные дороже, гибридные компромиссные, динамические дешевле, но не значит хуже. У всех вариантов есть плюсы и минусы.