Король и шут. Песни, исполненные не Горшеневым, а Князевым.
Горшенев был не единственным солистом в группе, Князев тоже иногда исполнял песни. Знаю, что песни Кукла колдуна, Писатель Гудвин и Ведьма и Осел - исполнены именно Князевым. Кто может продолжить этот список? Я имею в виду песни группы, которые пропел именно Андрей Князев, когда группа ещё была в полном составе.
вдова и горбун, волосокрад, бедняжка, карапуз, тайна хозяйки старинных часов, сосиска.
Мне вокал Князя в КиШ нравился. А вот его дальнейшее соло просто ужс...
Кстати Северный флот нормально зашел:) Яков там лабает не хуже чем в Короле и Шуте:)
Да их много.
Возможно будет интересно видео о хоррор панк группах в стиле «Король и Шут», группы похожие на «Король и Шут».
https://youtu.be/ZwNp2DyPhDA
А что по голосу не судьба определить где кто поёт или у тебя со слухом туго?