Голосование за лучший ответ
Степан
4 года назад
я против таких икономистов, своей економией, тъ завтра мне будеш врагом на дороге, задумайся, и повозможности подольше, заипали въ спускаться на спуске по инерции и так далее
Игорь НиникинПрофи (744)
4 года назад
Слово Экономист пишется от слова Экономика уважаемый! Я как хочу так и экономлю это мое право! Такие как вы и упираются на дорогах и получается дтп а потом пробки из-за вас! и на спуске если сзади двигается авто, я всегда надимаю педаль тормоза, дабы предупредить его!
Алексей Глушенков
4 года назад
Учите ПДД и читайте, что написано в постановлении!!! Ни чего обжаловать не получится. Знак видео фиксация стоит.
А экономить на режимах движения продолжайте, только как уже видите оно обходится намного дороже, чем смотреть на знаки и соблюдать ПДД.
Дивергент
4 года назад
А откуда видно, что вы не остановились??? Я не понимаю. Скажите, что остановились, а потом тронулись снова.
Игорь НиникинПрофи (744)
4 года назад
да легче оплатить. тут я бессилен. долго и упорно бодаться, притом то вычитал что олени не работаю до 30-го, а потом хрен знает когда рассмотрят. так что надо там проехать с полной остановкой и посмотреть как придет или нет письмо. и записать на видео. или регистратор
Maxim
4 года назад
пиши, т. к. предусмотрено еще и предупреждене
КоАП РФ Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -
(в ред. Федеральных законов от 21.04.2011 N 69-ФЗ, от 05.04.2013 N 43-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Игорь НиникинПрофи (744)
4 года назад
я знаю что есть предупреждение. Но знать бы куда писать, и письмо счастья еще не пришло . а там написано кто и откуда...
а время идет. а они до 30 не работают. может знаешь куда писать?
подскажите куда или может быть есть форма в ворде, как быть?