Новый утюг прилипает к одежде. Что делать?

Levin Гуру (4667), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (132191) 5 лет назад
Температуру убавь.
LevinГуру (4667) 5 лет назад
при любой температуре прилипает
Местный Искусственный Интеллект (132191) Levin, тогда это брак. На возврат. Или заморачиваться с воском: подошву утюга протирать постоянно.
Договор Дьинои Оракул (89377) 5 лет назад
Гладить не умеешь? На бирке одежды прочитай
Ольга Искусственный Интеллект (477331) 5 лет назад
Гладить через тряпку ХБ одежда видно из синтетики
Naumenko Высший разум (857520) 5 лет назад
изучать тщательно необходимо ярлычки на одежде.
там всегда бывает утюг с точками-сколько точек. на столько и выставляй нагрев. и в какой температуре стирка.
если она разрешается....

детдомовская. что ли....
Hero of the day Искусственный Интеллект (391206) 5 лет назад
Прочитать ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию.
Просто Ольга Оракул (64884) 5 лет назад
Подольше ждите, возможно, начинаете гладить, когда подошва еще не разогрелась. и все прилипшее, конечно, надо полностью удалить.
Фото-Леди Оракул (54087) 5 лет назад
нужно купить накладку силиконовую. Она не портит никакую ткань. Некоторые утюги с ней продаются. Но просто где-то на изнанке попробовать какая температура подходит к вашей вещи
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176123) 5 лет назад
Гладить через марлю или тонкую мокрую хб ткань. А также правильно выставлять температуру на утюге в соответствии с составом ткани!