Какой язык изучают в английских школах?

lil gatti Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Желательно еще узнать в австралийских школах какой язык ведь там тоже говорят на английском. В Америке я знаю, там учат испанский, но он для них близок, а в Англии что учат, если вообще учат? Не может же быть для них мексиканская культура так же близка.
Голосование за лучший ответ
Infrosor Просветленный (27587) 4 года назад
Корейский блэт
lil gattiУченик (96) 4 года назад
нет, реально корейский?
Серафим Ученик (189) 4 года назад
Наверное, в качестве иностранного языка английские школьники изучают французский (более 70%), немецкий и испанский.