Втулка велосипеда подшипник

Егор Куликов Ученик (122), закрыт 4 года назад
Мы решили смазать на велосипеде заднюю втулку разобрали и из втулки вывалилсь шарики можно починить? Такое
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (81007) 5 лет назад
Если подшипники насыпные с конусами, то промыть, нанести густую смазку и втопить шарики в смазку, отрегулировать конуса.
Если это промышленные подшипники, то только замена.
Остальные ответы
Haim Schatz Мыслитель (7933) 4 года назад
Подшипники высыпались. Надо обратно во втулку поместить, и смазать графитовой смазкой. Это довольно-таки не сложно. Я велик в https://veloremont.ru сдавал в ремонт. За полтора часа починили.