Ем в день на 700 калорий и гуляя (16.000 шагов) сжигаю как раз 700 калорий, получается я «ничего не ела?»

анна андреева Ученик (211), закрыт 5 лет назад
Если я поела в день на 700 калорий, а потом долго гуляла, ~16.000 шагов (как написано в интернете это около как раз 700 калорий), то получается я вообще ничего не съела за день?? Я этого не понимаю, кто знает, расскажите
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95966) 5 лет назад
700 калорий не сжигается за 16000. И на 700 калорий питаться нельзя
მაშოУченик (133) 3 года назад
Eto zavisit ot vesa u menya ves 106 kg za progulku so skorostiu 5 km /chas ya sjigau do 500 killokalorii
მაშოУченик (133) 3 года назад
Zabila napisat 9000 shagov.
Екатерина Кру Оракул (95966) მაშო, Вы не сжигание столько калорий. Если Вам об этом говорит телефон или браслет, это ещё ничего не значит
Остальные ответы
Влал лололо Мыслитель (5083) 5 лет назад
это в минус уходит
организму для циркуляции крови например тоже нужна энергия и много для чего ещё
но зависит от метаболизма и тп так что мб поела
анна андрееваУченик (211) 5 лет назад
но получается, как минимум, сожгла большую часть еды?
анна андреева, да
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (174763) 5 лет назад
Сьела тысячи полторы каллорий своего веса.
Лёлька Искусственный Интеллект (173383) 5 лет назад
Ага.

Не пойму, а консервирование тут при чем?))) Иди поешь, а то мозг усохнет еще больше)
анна андрееваУченик (211) 5 лет назад
не волнуйся, не усохнет))
Сибиряк Просветленный (22885) 5 лет назад
~16.000 шагов, в соответствии с написанием числительных в русском языке — это 16 шагов. То есть, ты прошлась из кухни до дивана и обратно, ничего не потратив.
анна андрееваУченик (211) 5 лет назад
я хожу не до кухни, а 10 км, это и есть ~16.000 шагов)))
Сибиряк Просветленный (22885) анна андреева, 10 км — это ~16000 шагов. 16.000 — это 16. В школе за такое написание ставят двойку!
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105939) 5 лет назад
Ты бы съедала хотя бы тыщи полторы килокалорий. Так ведь и дерябнуться можно с голодухи.
анна андрееваУченик (211) 5 лет назад
я привыкла... хожу по 10 км
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Шестнадцать тысяч шагов, это порядка девять – десять километров. Ты гонишь. Дня через три такого образа жизни, будет истощение.
Карина Асфандиярова Асфандиярова Ученик (132) 5 лет назад
Автору наверное не важно
Ёлы Палы Просветленный (25441) Карина Асфандиярова, Думаю автору цифры не важны, или просто считать не научен.
анна андрееваУченик (211) 5 лет назад
я прохожу 10 км в день, да, при этом питаясь на 700 калорий, порой и меньше, живу так уже давно, привыкла
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 5 лет назад
Вы уникальный человек! Мне тысяча больших калорий необходима для поддержания жизнедеятельности моего тела. Две с половиной тысячи для жизни. Если мне нужно нагрузить тело, нужны ещё калории. Я бывает, уезжаю в сопки, прохожу с рюкзаком по 30-40 км по сопкам в день. Рацион на четыре тысячи.
Сорока@ Искусственный Интеллект (254052) 5 лет назад
Свалишься при таком режиме. Я как то замеряла. За день я прошла 12500 шагов. При такой нагрузке нужно питаться полноценно. Иначе истощение.
Геката Оракул (52764) 5 лет назад
нет. Учите матчасть. А то создается впечатление, что вам реально надо нормально питаться, а то мозги плохо работают.
ИРЭНА Оракул (72374) 5 лет назад
700 это очень мало, надо питаться на 1200-1500ккал.
Andro Luporez Оракул (62572) 5 лет назад
Реально чисто женская логика:
- дорогой, дай денег.
- я же вчера тебе 10 тысяч дал. Ты чо их все уже истратила?
- Нет, не давал,
- как не давал?! Я же помню!
- раз у меня денег нет, получается ты их мне не давал.