Какой 100% какао горький шоколад вам нравится?? ? И сколько стоит минимум натуральный 100% шоколад

Сабиночка Сабина Гуру (3135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежана Тихоненко Мастер (1759) 15 лет назад
По-моему, самый горький - это 99%.
100% я не знаю. Напиши, пожалуйста, если такой знаешь.
99% от 120 руб.
Остальные ответы
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 15 лет назад
Очень хорош шоколад BLOCK, но сколько он стоит сейчас - не знаю...
taniki Гуру (4247) 15 лет назад
http://www.perugina.it/templates/default.aspx
100 % разве бывает?
Я обожаю горький шоколад. Думаю, настоящий начиная со 100 рублей за плитку стоит.
МилаПросветленный (20963) 15 лет назад
Я тоже обожаю горький шоколад. Вот это то, что по настоящему вкусно.
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
Бабаевский горький. Настоящий ГОСТовский шоколад. примерно от 33 руб.
Александр Образцов Мастер (1253) 15 лет назад
Я тоже предпочитаю горький Бабаевский, особенно пористый. Самый вкусный я ел в 80 году - во время Олимпиады. Такого вкусного мне с той поры не встречалось!
Nektarin_ka * Профи (602) 15 лет назад

100% конечно бывает !

это гадость, до сих пор не съела, год уже лежит.. .

оптимально 75 % какао