Вопрос про воронку в Minecraft

Как сделать так что бы вещи из одного сундука переходили в другой? Просто в первый сундук попадает лут с другой воронки и места порой маловато...

Над сундуком в который будет попадать лут ставишь воронку и на эту воронку с шифта ещё одну и тд на нужную дистанцию и над воронкой сундук и из него все вещи будут в тот сундук попадать.

Поставить еще одну-две воронки от сундука к еще одному-двум сундукам.