Критическая ошибка меню пуск

lavas1k Знаток (407), на голосовании 4 года назад
У меня последний месяц происходит ошибка меню пуск. Раньше все работало стабильно и без ошибок, но вчера я переустановил windows 10 из-за этой ошибки и сегодня эта ошибка снова появилась! Что делать я не знаю. Может подскажите как решить эту проблему ?
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18928) 5 лет назад
что за ошибка? может, можно её решить через командную строку?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) 5 лет назад
Значит повторяешь одну и туже ошибку, которая и приводит к этой ошибке.
ОС не сборка случаем? Твикеры, оптимизаторы, чистилки?
lavas1kЗнаток (407) 5 лет назад
Не сборка.
Может быть
Есть Win 10 Tweker (но это мало вероятно, так как раньше с ним все было хорошо).
Wise Disk Cleaner
Wise Registry Cleaner
Мне кажется из-за них
Я их удалил пока ошибки нет.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239553) 5 лет назад
Переустанавливай систему скачав её с оф. сайта и навсегда забудь про бесполезные чистилки\оптимизаторы\твикеры - они либо бесполезны абсолютно, либо являются опасными.
Удалить недостаточно, они уже внесли изменения в систему, теперь только полная переустановка.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122151) 5 лет назад
Используете программу - чистильщика, отсюда ошибка.
lavas1kЗнаток (407) 5 лет назад
Может быть
Wise Disk Cleaner
Wise Registry Cleaner
Мне кажется из-за них
Я их удалил пока ошибки нет.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122151) Кастомизируйте https://rsload.net/soft/desktop/12635-startisback.html теперь меню, это проще чем восстанавливать. В программе есть тема по умолчанию.