Кто-нибудь читает мангу?

** Мыслитель (8950), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте, какие почитать.
Лучший ответ
Hakuei Tanaka Знаток (359) 17 лет назад
Обращайся по агенту, посоветую... Или письмом.. .
Остальные ответы
Valeria Dallas Мыслитель (7000) 17 лет назад
Японский не знаю, а так бы читала...на них картинки смотрю только...
Imoto FF Высший разум (284502) 17 лет назад
Ох, это все равно что "посоветуйте какую книгу прочитать". Нужно же хоть примерно знать какие жанры тебе нравятся. А то посоветую какой-нибудь хард яой - будете знать как такое спрашивать ^___^
Загляни на сайт www.animanga.ru это архив ссылок на переводы манги на русский. К большинству работ есть краткие описания, может подберешь что-нибудь по вкусу. Или напиши письмо, укажи свои предпочтения в книгах или фильмах, тогда назову конкретные вещи. Манги я прочла ооооочень много.