а у меня котяра любит

pnexpert Мыслитель (5907), закрыт 17 лет назад
спать в ванной (естественно когда в ней нет воды) -это нормально, что ему там могло понравится?
а ночью с нами в кровати спит, в ногах
а ваши любимцы где любят спать?
Лучший ответ
Alex Heavy Мыслитель (9714) 17 лет назад
Все спят на мне, лучше любого массажа.
Остальные ответы
Мышь Гуру (3317) 17 лет назад
Моя кошка в блюде для фруктов спит (тесно ей там помоему) , но ей нравится, хотя и домик для неё есть и все, как говорится, удобства.
Anastasia Профи (635) 17 лет назад
Да,это нормально,дело в том что в ванной кот чувствует себя защищённым.Моя собака спит со мной.
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
У меня был кот! однажды он убежал и тут я выхожу на улицу и вижу что у моего кота нету задних лап и переднех вы только представте он полз перебераясь зубами!!!
Savcha Профи (568) 17 лет назад
А моя любит писать в ванну или в раковину. Точно в сток попадает. А потом зовет чтобы типа смыли. Спит в ногах. Жара ужасная, особенно летом. А днем на мониторе спит. Говорит, что тепло там.
Трампампулька Профи (712) 17 лет назад
Мои кошак спит где хочет, т.е где ему удобно.А то что твой в ванной,значит заварганил себе ванную комнату под спальню и ему там удобно...:))
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Моя кошка где только не спит!Кстати и в ваной,и со мной,и в раковене:)
оNe_\/_sТ@R Профи (721) 17 лет назад
А у моей соседки кошка под ванной живёт
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Оц.. мой кошак вообще с причидой...переодически прыгает в ванную с водой.. и начинает чуть ли не плавать.. первый раз влетел по глупости...а потом видимо вошол во вкус)) теперь с ним на перегонки занимаем набранную ванну))))
А друхнет...хе.. там где люди рядом, днем это на книгах, сканере, телеке.. технику любит.. а ночью, если холодно, то под одеялом, растянеться, и дрыхнет как человечек...а если тепло то со мной воюет, задними лапми с подушки сталкивает)))