Почему вянут листья у рассады огурцов

antonina ..... Знаток (298), закрыт 4 года назад
Сад-огород
Лучший ответ
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (115859) 5 лет назад
Вянут или желтеют? Часто люди путают эти понятия.

Фото в студию.
Остальные ответы
Арсен Дублоев Мастер (1359) 5 лет назад
Обрезать надо, вода вверх уходит к плодам...
Oliva Искусственный Интеллект (105261) 5 лет назад
Вы такие вопросы задаёте и ничего толком не говорите, хоть фото покажите да расскажите в чём растёт, когда посеяли.
Устин *** Просветленный (29289) 5 лет назад
Они в парнике? Может им жарко? в моем парнике стоит термометр и я его приоткрываю когда внутри жарко и в обед прикрываю его от солнца.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140949) 5 лет назад
Ну пока... потому что вянут.
На самом деле миллион причин может быть - может маленькая плошка, может горят, может болезнь, может кто-то жрет, может еще миллион причин. Все надо смотреть.