Как будете оправдываться, если путин обсерицца?

Леви Блюменталь Мыслитель (8411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 15 лет назад
ну вы же оправдываетесь, исторически) хотя я сомневаюсь в вашей кошерности)
Остальные ответы
Елена Просветленный (28334) 15 лет назад
оправдываться ему придётся ))))
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
А чего оправдывыаться? От злости парочку-другую абрашек отметелим, чтоб не задавались.
Tigershark Просветленный (20504) 15 лет назад
Пуксть он и оправдывается. Он уже абацралца. С "региональной резервной" деревянной, которая за месяц на 50 процентов подешевела.
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Скажем, жыды виноваты. И в колодец их.. . или в холодец?
Valentino Искусственный Интеллект (227254) 15 лет назад
Да никто перед тобой оправдываться не собирается!!!
Сергейц . Просветленный (27155) 15 лет назад
Помое обасрался уже ты (вы) . Если получится - то я с ним. Если неполучтся я его не знаю.
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Леви, ты первый от слюны изойдешь, чтобы подлизать
sUnset man Искусственный Интеллект (984180) 15 лет назад
Скорее ты обсерешься. Уже готов практически- с твоим ником. Блюменталь-ашкеназийское фамилие а Леви имя сефардское. Не бывает такого. На этом проекте тебе некому мозги трахать. Тут дураков нет и псевдо-еврея выловят всегда.
Источник: Знаток Востока Ближнего и Дальнего потому-что.
Евген Трофимов Ученик (1) 15 лет назад
Тебя в это говно окунем...