Minecraft как выдать себе меч с остротой 10

/give @p minecraft:diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl:10}]}

/give @p minecraft:diamond_sword 1 0 {ench:[{id:16,lvl:10000}]}

/give @s Предмет 1 0 [{id:(16 это острота),lvl:уровень}]}

/give @s minecraft:diamond_sword{display:{Name:'[{"text":"Супер меч"}]'},Enchantments:[{id:"minecraft:unbreaking",lvl:30000},{id:"minecraft:sharpness",lvl:5000},{id:"minecraft:mending",lvl:1},{id:"minecraft:looting",lvl:3000}]}

качаем nbtedit (не советую) или ibeeditor (нажать i на клаве) там берем для 1.16 и незеритовый меч а его в разделе enchantments и ищем острота и выбираем ур. 10 и дальше save и смотрим меч на остроту x (острота 10)