Что такое эмоциональное выгорание простыми словами?
Приведите примеры эмоционального выгорания
Пресыщение профессиональными стереотипами деятельности, которое приводит к сенсорной депривации и утрате интереса к деятельности и ее перспективам)
Усталость и депрессия.
Если слишком сильно невоспринимать близко к сердцу такое определение, состояния, вроде красиво звучит, но тем не менее, как конец всему, то ничего страшного, со временем всё приходит в норму, при желании, но осадочек конечно напоминает о былом, чувстве, иногда.) (думаю, простым словом, невозможно обозначить это чувство, но если говорится о выгорании, то эмоциональная зола, заместо эмоций.)
Это когда человеку не хочется не только общаться с людьми, но и видеть и слышать их нет ни какого желания.
психологически изнасилованное душевное состояние
психотравма