Есть поклоники Bloodhound Gang?

trs Мастер (1527), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Issam Гуру (2679) 17 лет назад
Нормальная группа,+
C???? Просветленный (27143) 17 лет назад
мне нравится-особенно песенка где девушка в туалете язык в дырку просовывает...
- Гуру (3915) 17 лет назад
А мне особенно нравиться песня Chesy Ley, вроде так пишеться... Ну и последний их клип тоже ничего.
Lord Kain Гуру (4221) 17 лет назад
Реальная группа! Полностью уважаю их творчество! Все клипы просто отменные с жёсткой долей чёрного юмора! Люди явно умеют угадать желания своих фанатов!
ИТОГ: Bloodhound Gang - реальная музыка, реальные клипы, реальные люди!! !
Почёт таким людям!
tc22 Мастер (1067) 17 лет назад
да ребята стебуться тока в путь,
клипы в реале хитовые,
модный еще где они в доме престарелых глухих поют)