Что будет если пить изопропиловый спирт
Дохтор в скорой, а потом и в реанимации дюже ругацо будет за то шо занятых людей отдел отвлекаешь та койку в реанимации зазря /через глупость свою/ занимаешь...
При дозе 50 мл и выше - отравление с возможными отдалёнными последствиями для здоровья (в организме изопропанол метаболизируется в ацетон). При этом опьянение будет гораздо сильнее и наступит гораздо быстрее, чем от такой же дозы этанола.
Сдохнешь. В муках.
Одним экспериментатором меньше.
это невкусно. наверное.
Вино вкуснее. Прально изготовленное из хорошего материала... зачем нам спирт) Даже наливка бабушкина на черёмухе и водке... куда вкуснее_