Товары и маркетплейсы

Строители помогите, как внутри обделать балкон чтобы крыша не текла и пол со стенами заделать чем-то

а то стены-это металлические пласты 5 мм толщиной. Крыша состоит их досок, сковзь них червячки какие-то на голову все время падают, да и в дождь вода проходит, а зимой снега немного заметает, стены это просто металлические тонкие пласты, их продувает, а пол это треснувшие доски. Поэтапно пожалуйста скажите чем заделывать, чем дерево залить. чтобы не было трещин.

Обделать - исключительно жидким стулом....)))
Отделать - тяжёлый случай....
вкратце - всё выкинуть и сделать хорошо, поэтапно - долго печатать.
Вызови мастера, он расскажет и посчитает.