Как очистить кэш На телевизоре LG 49uj639v-ze ?

Не могу смотреть фильмы в браузере из за нехватки памяти, все пишут мол удалите кэш и все будет норм, но где найти этот самый кэш???
В общих сведениях о ТВ такой фунуции нет, в smart в настройках и в правом и в левом углу нет ничего подобного!!! Никакой кнопки
" изменить " в смарте тоже нет .
Единственное что там есть очистить историю, но это не помогает .
Благодарю заранее

Процессора, памяти и обновлённого ПО не хватает!
Нет там ничего такого, о чём идиоты везде пишут . Нанд память - одна ( микросхема ) на весь телевизор !

в тв кэш? и кто те "все", кто "пишут"?