Для чего нужны красные нитки на доске расследования?

Диана Греческая Профи (501), на голосовании 4 года назад
Они обозначают связи между людьми или порядок людей? Или где эти люди присутствовали? Как обычно, в сериалах присутствуют красные нитки на доске следствия. Так было в Шерлоке, вроде и в Ривердейле. Доска расследования дела собирает воедино всю имеющуюся информацию о деле, ведь так? Она нужна для того, чтобы посмотреть на общую картину всего дела. Доска следствия как картина всех событий.
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141747) 5 лет назад
Это доска для СКЛЕРОТИКОВ, кто не помнит дела.