5 лет назад
от

Valorant Vanguard anti-cheat Установка программы Vanguard Anti-cheat не завершена.

Выдает такую ошибку:" Установка программы Vanguard Anti-cheat не завершена, перезагрузите компьютер, чтобы завершить установку".
Перезапускал компьютер, переустанавливал игру, отключал антивирус во время и после установки античита, а также пытался запустить при чистом запуске Windows(если что система Windows 10).
Что необходимо сделать, чтобы исправить данную ошибку?
Помогите решить данную проблему, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне помогло, когда я во первых переустановил на основной жёсткий, как по стандарту стоит C:\Riot Games. Во вторых перед установкой отключил антивирус, и перед первым запуском добавил папку в исключения.

притворится терпилой и ждать пока у разрабов до этого руки дойдут