Билайн режет скорость .

Семён Негодяев Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Ребят, никто не знает, как снять ограничение скорости интернета на билайн. Раньше на 4 g не резали, а щас и до этого докатились. Скорость не поднимается выше 0.5 мегабайта будь то 4g или аш .Тариф анлим, использую его на телефоне. Примерно после 150 гигобайт потраченного трафика стали резать .Допустим потратил 2 гига за день и все, хер тебе .И так каждый день .Звонишь операторам, они перезагружают что то там и скорость сразу взлетает ноооо.... хватает только на 1 день максимум .Со след дня все по новой .
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (226374) 4 года назад
А кому сейчас легко - все сидят дома и тратят трафик, вот и.
mr. Stells Мастер (1223) 4 года назад
На йоте ещё хуже плюс тупорылая техподдержка сначала включили мне лимитированый тариф, я купил другую симку с безлимитом так они договор расторгать не хотят пидарасы на предыдущую симку которая из за их тупорылости мне не нужна стала. Ваще трэш, счас думаю куда с их номером перейти.
bender ® Гений (77374) 4 года назад
все дома сидят. инет юзают. из за этого гигантская нагрузка на вышки.
в моём мухосранске скорость билайна на 4g около 70мб, впринципе не особо упала в этом месяце, по вечерам бывают провалы, до 30-20мб. ночью нормально.
ну может ещё мне везёт, вышка от меня в ста метрах.
п. с. слышал что новые безлимитные тарифы билайна обманка, мол там скорость режется.
не знаю, у меня архивный тариф на 30 гб, с ночным безлимитом. на нём ничего не режется
Антон АнтнЗнаток (364) 3 года назад
У людей до следующего колендарного месяца безлимитный интернет до 64кб или до 500кб интернет режется и ровно 1 числа и 14 минут она востанавливается
Балашов Алексей Профи (686) 4 года назад
Такая же фигня, я думал что один такой. Они режут скорость в 8 утра, а потом вешают лапшу на уши что сеть нагружена, часовая переписка с оператором ничего не дала, в ответ только одни оправдания и советы по типу перезагрузите телефон.