Чем дезинфицируют улицы и дома, что это за средство разбрызгивают -спирт или хлорка? за месяц Ни в одном репортаже

не объяснили -что это за раствор дезинфицирующий

Сегодня озвучили название-похоже звучало что-то на гидрохлорид натрия

"гидрохлорид натрия"? Шо це за зверь?

Святая вода

был бы спирт .давно бы уже все улицы облизали

оБычная вода

меня опылили случайно, чуть в глаз не попало - ничего не случилось

Должны вот этим https://ru.wikipedia.org/wiki/Аммониевые_соединения
По факту иногда просто водой...

Вообще-то, окромя хлорки или ее производных у нас (и во всем мире) нету МАССОВЫХ средств.

Искусственный интеллект

Спирт моментально испаряется, хлорка сильно воняет. Это другое.

ну по запаху понять можно. хлорамин вероятно