Чем дезинфицируют улицы и дома, что это за средство разбрызгивают -спирт или хлорка? за месяц Ни в одном репортаже
не объяснили -что это за раствор дезинфицирующий
Сегодня озвучили название-похоже звучало что-то на гидрохлорид натрия
"гидрохлорид натрия"? Шо це за зверь?
Святая вода
был бы спирт .давно бы уже все улицы облизали
оБычная вода
меня опылили случайно, чуть в глаз не попало - ничего не случилось
Должны вот этим https://ru.wikipedia.org/wiki/Аммониевые_соединения
По факту иногда просто водой...
Вообще-то, окромя хлорки или ее производных у нас (и во всем мире) нету МАССОВЫХ средств.
Спирт моментально испаряется, хлорка сильно воняет. Это другое.
ну по запаху понять можно. хлорамин вероятно