Что делать если страшно досматривать фильм ужасов но интересно чем кончится?
Оставь до утра посветлу досмотришь.
Утром досмотреть, при свете дня не так страшно будет
побороть интерес и не досматривать, не так уж и важно чем кончится
Надо немедленно выключать TV. Дало в том, что даже недосмотренный ужастик потом ещё долго живёт в подсознании как паразит и может сбить Вас с толку в жизненно важных ситуациях.
А вы в этом разбираетесь?
Это уже иной вопрос. Отвечу уклончиво. Найдите и внимательно освойте книгу Патриции Гарфилд "Управляемое творческое сновИдение". Если не надёте в Сети можете написать мне по kapuvic @ mail .ru (пробелы убрать) и я вышлю Вам конспект этой книги.
Хорошо бы кончилось вашим обедом на пол через лицевое отверстие.
Хочете этого? Это ужасужас какой был бы. И нам бы рассказали.
досмотри самое время же для приступа
Что за фильм?
оно-2