Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте как быть, плиз

Dimka Мастер (1859), закрыт 17 лет назад
я встречаюсь девушкой уже 1.5 месяца, отношения просто супер, даже оченьжить просто трудно врось, надолго ли такие отношения?? ?
И есть ещё один ньюансик, я полгода назад пришёл с армии.. .
Мне кажеться это голодняк, я не хочу в это верить...
Лучший ответ
Анастасия Ярыгина Мастер (1789) 17 лет назад
Димка, ну тебе же всё нравится - сам говоришь. Не задумывайся над тем, чего нет. Людям свойственно ждать плохого, а зачем? - не надо. Живи и наслаждайся тем, что у тебя есть! Это же здорово! Если ты действительно дорожишь этими начинающимися отношениями - значит всякие проблемы и трудности, которые несомненно будут, вы оба сможете пройти. На счёт времени - не знаю, тут от вас самих зависит. Могу точно только сказать - если они посторены только на страсти и ничем не подкрепляются, всё равно когда-нибудь исчерпают себя - говорят - максимум - 2 года такие держатся. Если всё наоборот - значит, всё будет! На счёт - голодняка знать и решать только тебе - никто не влезит ни в твои мысли, ни в ощущения. Думай сам, решай, действуй. Удачи тебе!!!
Остальные ответы
Провей Геннадиев Гуру (2601) 17 лет назад
ну обычно полгода-год. Потом все портиться.
Татьяна Мастер (1581) 17 лет назад
Нифига подобного... голодняк был первые три месяца... тащись пока есть такая возможность)))
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
первые проблемы могут начаться через пол-года. так что никуда не торопись наслаждайся сегодняшним днём и не думай о том что будет завтра.
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Ну почему так, как только что-то хорошее, не хочу верить? ! Надо верить в чудеса, а как же без этого!!!
Kiltti Гуру (4915) 17 лет назад
Время все покажет, главное - не торопиться со штампом в паспорте. Удачи и любви вам!
Кошара Рыжая Гуру (2649) 17 лет назад
в моем случае было так: первые 5 месяцев мы надышаться друг на друга не могли. а потом начали обращать внимание на недостатки, изъяны характера. Вообщем потом наступила пора "притирания".:) вместе мы уже 2 года и сейчас все просто замечательно!мы знаем привычки, слабые места, вещи которые раздражают, вещи которые поднимают настроение. Я считаю, что любовь с годами только крепнет. а голодняк это или нет поймеш,думаю,через пару месяцев!удачи!:)