Почему некоторые не верят в сверхьестественное? Они тупые???
Просто боятся верить в это...
Либо....
Сами с таким не сталкивались...
Не видели это. ..
Не ощущали страх....
Поэтому не веррят
Низкого Уровня развития, молодые души, суть не в вере, а в знаниях, иначе веры не будет, на чём она основана, на знаниях, иначе будут сплошное непонимание и искажение высшей информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потому что "сверх"естественное рассматривается как "не"естественное. На то есть все логические обоснования.
Да крошка моя
Они тупые а ты как всегда на высоте пьедестала
спорно
Они просто с этим не сталкивались.
Да
Они умные