Сколько не наблюдаю.. Вижу что интересуются итстиной лишь единицы.., А вы за истину?

Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный.
Иер. 10,10

Здесь ДА.).
Вы верно подметили)
Всегда приятно найти не просто понимание, но единомышленников. Здесь это практически невозможно. Они здесь есть, но их слишком мало)).. Поэтому, если хотите поговорить и отвести душу, лучше это сделать на других сайтах, принадлежащих церкви).. Удачи Вам!).. И, всего самого доброго!!!)

Правда - это отражение истины.

Я в истине.

Без сомнения, вы слышали о Нем и в Нем были научены истине, поскольку истина заключена в Иисусе.
(Послание к Ефесянам 4:21)

Кто есть Истина?

По мере приближения к истине, она будет удалятся от вас в геометрической прогрессии. Удачи.)

Истина где-то рядом...)

Не ну это уже совсем))

Есть относительные истины, а есть абсолютная, каждый ищет по мере своего уровня сознания.

Истиной интересуются действительно мало кто. Всех интересует правда. Истина не всегда совпадает с правдой, поэтому больно идти за истиной.