Как пережить смерть отца?
Мой папа умер 19 апреля в день пасхи. В этот день дедушка и бабушка плакали хоть когда он был жив утром это было а я ушла помочь подруге с делом и вдруг звонит мама спрашивает; Что случилось у вас?; Я сказала не знаю позвонила бабушке спросила она сказала Папа умер я пришла домой потрогала его он был холодным. А сейчас я не знаю я плакала всю ночь хоть и прошел всего один день.... И щас незнаем с мамой что делать у меня есть младшая сестра инвалид мама пропустила учебу чтоб с ней сидеть а ей нужно уже устроится на работу...
Осознать и принять это. От смерти никто не убежит. Она настигнет всех. Он уже в лучшем мире. Молитесь за него. Помните. И живите дальше.
Единственный + ,что все кто умирает в день пасхи, и других церковных праздниках . Все попадают в рай
понять что все мы здесь для этого и есть что бы идти туда. человек перешёл в другой уровень жизни. что плакать если вы сами лет через 20-30 будете там.
С этим нужно смириться и жить дальше... самое главное не впасть в отчаянье