11 дом во льве, не имей сто рублей, а имей сто друзей?
Или друг должен быть львом или не важно, лишь бы дружить с большим кол-вом?
https://youtu.be/yL38M5pn4A4 .Это аспект бичей .То есть царь пляжа ...
Покажите карту лучше. 11дом это единомышленники. друзья идут и по 3му дому, а самые близкие друзья по 7му дому.
Так 7 дом же брак
Лев эгоист и самодостаточен, он центр и пуп, он светит всем, но он не нуждается в свете и тепле других, лев никогда не дружит со множеством, ему нужны поклонники, чтобы его боготворили. Поэтому с этим положением будет сложно иметь сто друзей. Надо учитывать где и как стоит солнце.
В деве
это ваша роль в коллективе. вы лидер