Материал для проставки под карбюратор?

Между карбюратором и впуском стоит проставка из алюминия, карб солекс, думаю стоит поставить из более теплоизолиационного материала. Машина работает на газу. Стоит ли чтобы не перегревать карб?

попробуй текстолит или фторопласт

Не страдай херней

Могу тоже самое тебе сказать)

Реально херней страдаешь. Мне такой бред даже бы в мысли не пришел

Твоя алюминиевая приставка не что иное, как газовый рассекатель. Куда ты её уберешь?

В каком это месте простая проставка связанна с газом?) И на солексе нет проставок под гбо

Карбюратору работающему на газу по барабану нагрев. Но с более холодным воздухом мотор шустрее работает. Да и под карю обычно продают текстолитовые заводские проставки.

Не видел чтоб этим заморачивались.
Значит нет смысла менять

Заморачиваются когда бензин закипает

раньше всегда паронитовые делали

Текстолитовые вообще то.