Почему женщины не понимают, что 30-40 летний ровесник без богатого интимного прошлого, детей, разводов, и с верой в чис

Тую любовь- совсем не ровня им? У нас разная жизнь, и нет ничего общего кроме календарного возраста

Искусственный интеллект

Да лучше бы у него был ребенок. Когда дожил до 40 и ничего и никого... Напрашивается вопрос- что не так?
Богатое интимное прошлое- это сколько? В интересах мужчины быть опытным и чутким любовником. Если он, прожив полжизни, не знает женщину... Я ему сочувствую. Неудовлетворенная любимая будет смотреть налево... результат- расставание. А для него она останется ш.... только потому что он же ее и не в состоянии удовлетворить. Но виновата как обычно женщина...
Вера в чистую любовь- это похвально. Но все же советую мужчине спуститься на землю и взглянуть на все трезвым взглядом.

дело в неудовлетворенности, а в том что эта женщина изначально шлюхой была.. любящая и любимая смотреть на лево не будет, даже если в сексе не будет чувствовать сексуальное удовлетворение... и да, вина на женщине. Вы правы.

А с кем на Ваш взгляд у Вас не разная жизнь и кому Вы ровня?

выше указанно.. читайте

ДА? а кому он ровня? 20 летним? если у мужчины нет прошлого, это скорее минус чем плюс.. дожить до 40 и не иметь ни интимного опыта, ни детей... это значит быть не востребованным.. он ведь не монах... и не имеет не потому что не хочет, а потому что никто с ним и не хотел ничего строить.... аа у 20 летних есть свои ровесники, у которых тоже нет прошлого, а еще плюс молодость) чего нет у 40....

это ваше личное мнение... а у меня своё... нравится в 30-40 связываться с таким же использованым мусором какими являетесь сами-пожалуйста

Если он "невинный" в таком возрасте, значит у него либо очень низкое либидо, либо какие-то физические проблемы (инвалидность). Первый вариант даже хуже, потому что он отражается на характере мужчины. Женщине постоянно нужно будет его куда-то проталкивать, пихать, пытаться заряжать энергией. В скором времени появятся проблемы с потенцией. А решение всего этого- это титанический труд

Скорее ни то ни другое, а комплексы

Потому что глупы и наивны. Они не понимают что он живет в своем придуманном иллюзорном мире. Что ему чужды природой заложженые семья. продолжение рода и обеспечение заботы и безопасности о ком то. Он живет только для себя и.... своей мамы. Эти женщины не понимают как можно ценит то, чего нет. Ведь для него Одиночество подменено типа Свободой. но свободой от чего? От того что не нужно дарить свою нежность, ласку, опыт жизни кому то? дуры эти бабы просто да и все.

Ну, если рассматривать, кто кому ровня, то пусть эти 40летние и дальше остаются одни

судьба им остаться одним, и остануться. Ничего страшного в этом нет.

Чувак, это называется неликвид брачного рынка).

Много аленей развращают проткнутых

Да таких почти и не бывает. Они что, не жили до встречи с ней!?

жили, но другими ценностями)

А потом решили жить не другими ценностями, а такими как все? Так не бывает.

а если серьезно, то этот бревно-дятел не ровня своим ровесницам, он сильно от них отстал.

Может быть, но 30-40 летний мужчина, желающий чистой любви, может ли дать её девушке, если он не знает что это такое?

потому как он же не стареет, он вечно молодой красавец, которого жаждут все профурсетки.)))

Печалька, как говорится))

и надо всем уделить внимание своё драгоценное.))

и чистую душу.))