Голосование за лучший ответ
Степан
4 года назад
по поводу вентилятора, он коректно у тебя работает, кактолько прекратился обдув вентилятора, вот и включается принудительно именно вентилятор, чаще не сразу
Аноним Мастер (1141)
4 года назад
я приехал до места, стою на нейтрале с включенным двигателем, слушаю музыку и минут через 3 включается вентилятор. Я напрягся и выключил двигатель. То есть ничего страшного не было если он работал? А что если бы я не вырубил движок
Maxim
4 года назад
350к намотал на приоре. Отличная машина. Но тут ты сам ее почувствуешь. Т. к. в горку и обгон я на 3 кручу до 120 спокойно. Потом 4. 5 только года на крейсерскую выходу .