Steam Guard, привязка телефона.

Короче, есть номер телефона, который был привязан к акку с кс: дерьмо, акк угнали, вернул, дали вак-бан. Окей, привязал этот же номер телефона к другому аккаунту, и там тоже дали вак бан. Выяснил что если привязывать номер телефона, который до этого был привязан к аккаунту с блокировкой, блокировка перекинется и на новый акк. Так вот, номер был отвязан и не использовался года два, что будет если я его привяжу к новому акку? Мне дадут вак или нет?

Скорее всего дадут вак, так как STEAM или VAC запомнил твой номер телефона и себе в систему записал. Лучше не рисковать и привязать новый номер телефона.