Как дома лечите, похмельный синдром? А не само похмелье? А после вчерашнее празднование?
Возникает постоянно звуки и разговоры самим собой, даже представления... Все тело ломит и дрожит... Сказали вызывать скорую, но там толком не объяснили... Хоть я уже один раз побывал и знаю че такое... Но интересуют его последствия... Что нужно отвлекаться полезным делом...
Это белка! Но спишут на хреновирус! ((
Благодарю!
Я сейчас накачу, если на работе-грамм сто те хватит..
Благодарю!
похмелиться тем же, куриный бульон (чистый бульон) , и спать
Благодарю!
Здоровья вам
Беру 10шт. активированного угля, ещё можно накапать что-то типа Корвалола, чтоб мотор поддержать. В течение дня много тёплого питья. Лежать, а ещё лучше спать.
Ну, или соточку накатить... Это если уверен, что в штопор не зайдёшь
Ещё вспомнил: если есть, кому колоть - пусть магнезию сделают мышечно. Или сам себе
Благодарю!