Как подключить airpods не оригинал к windows 10?

Всем привет. У меня такая ситуация, есть модель наушников airpods I7 TWS что то такое. Ну само собой это не оригинал. Ну и вот я облазил куча сайтов дабы найти как подключать именно не оригинальные наушники. Но по итогу так нечего и не нашёл. Может кто подскажет в чём дело. Блютуз на ноуте их не видит.

а у тебя блютуз адаптер есть ?

Надо выполнить сопряжение, естественно. У меня i10000 tws (те же что и тввои примерно) увиделись на всех устройствах - и комп и ноутбук.

А кто-нибудь их вообще видит? Они заряжены? Они вообще работают?