Помогите придумать название компании

Евгений Черчевич Знаток (404), на голосовании 4 года назад
Всем привет!

Помогите придумать название компании - монтажной службы. В приоритетах деятельности — развитие производственных мощностей и повышение конкурентоспособности на строительном рынке.
Компания планирует расширить собственные компетенции — выполнять не только электромонтажные работы, но и большую часть общестроительных работ (земляные, монолитные, каменные, отделочные), а также работы по инженерным сетям (вентиляция и кондиционирование, слаботочные системы, отопление, водоснабжение, водоотведение).
Обращаюсь к умникам, пожалуйста, оставьте свои остроумные названия при себе)
Названия могут быть как на английском, так и на русском.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24138) 4 года назад
РРПМ-Региональное, Развитие, Производственных, Мощностей. Большинство успешных компаний в стране имеют подобные незамысловатые аббревиатуры в названии.
Евгений ЧерчевичЗнаток (404) 4 года назад
Спасибо!
НЭЙМ.РФ Просветленный (25076) 4 года назад
StrоykaU.ru
АпельсинкаУченик (135) 4 года назад
Монтажник и КО. А вообще автор, вам лучше обратиться в брендинговое агенство. Могу посоветовать брендинговое агенство в Москве - Weavers. Они предлагают услуги по созданию успешных брендов в самых различных сферах: в ритейле, в корпоративном брендинге, в области разработки потребительских брендов, есть также у них такая услуга как нейминг. Нашей фирме они помогли разработать узнаваемый бренд в сегменте товаров для дома, также занимались дизайном упаковки и оформлением ритейл-пространства. Вот их сайт - weaversbc.ru