Если Баба Яга не ела людей, то чем она тогда питалась круглый год?

Избушка ей яйца несла.

Травами, ягодками, грибочками....

Но ведь зимой нету ни травы, ни грибов, ни ягод.

Вот поэтому Вам не понять женщин. Так с голоду и сдохнете зимой в лесу, потому, что грибы не растут. Или хищники Вас сожрут, потому что Вы хотите создать конкуренцию им и отнять их пищу.

Тушёнку )

А как она зарабатывала деньги, чтобы купить у кого-нибудь тушёнку?

Что все бабы едят

Вот этим и питалась

Ещё и гостей не званых угощяла

:)

У меня имеется знакомый вегетарианец. Он, также не ест людей, однако до сих пор живёт и не жалуется!

Но ведь зимой в лесу травы, грибов и ягод вообще нету.

Вы забыли про соленья, варенья и пр.!

Динозавров она ещчо ела)

Встретились два друга. Один и спрашивает: — Как работается? — Как в лесу! Что ни начальник — дуб, что ни подчиненный — пень, что ни бумага — липа. — А как живешь? — Как в сказке! Дома теща — Баба — Яга, жена — ведьма, соседка — Царевна — Лягушка, а ее муж — Иванушка — дурачок.

Знаю я таких.
Они никогда от поедания людей не откажутся.
Одна такая у меня пол личного состава съела.
И не подавилась.
Вот, что знает воспитать Бабу-Ягу в своём коллективе.

Молодильными яблоками, а что хорошая диета))