помогите найти историю немецкой или шведской автокомпании.

Евгения Настенко Профи (569), закрыт 17 лет назад
мне очень нужна эта информация и как можно больше для диплома
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
база данных по европейским компаниям находится по адресу: http://www.rhein-neckar.ihk24.de/produktmarken/recht/handelsrecht/Europaeische_Handelsregister_Online.jsp
там правда все по-немецки. Если вам нужна более серьезная информация, то для этого существуют фирмы которые ведут учет негативной информации, как например Grundkredit - его представительства есть в Москве, Питере и т. п. Справки не бесплатные, но качественные.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4272) 17 лет назад
а Google на что??? а остальные поисковики...