Когда девушки особенно прекрасны ?)))
Весёлого настроения))))
Девушки прекрасны всегда, пока не стали беременными женщинами.
А женщины беременные прекрасны вдвойне, ведь они носят в себе новый росточек жизни.
Ну а мать с младенцем -это уже икона. Только и молиться остается !
Не знаю, ничего красивого не вижу в овуляхах
что я могу сказать - у каждого своя колокольня -точка зрения.
Кто-то сказал:
Девушки прекрасны до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Хороши весной в саду цветочки,
Еще лучше девушки весной.
Встретишь вечерочком
Милую в садочке —
Сразу жизнь становится иной.
Я же не лошадь и не верблюд. Девушка должна нести рассол капустный
танька! и так бяда, а тут ишшоты, с пустыми вёдрами! )))
)))))))))) Терпи)))) Кому сейчас легко?)))))))))
Пока умеют краснеть
В 13-18 лет
До секса..
ну низнаю. па моему кагда ана в рукопротянутой лоступнасти так и все прикрасна
Из дальнего оКошка))