Я тупой параноик, спасите меня! Психиатры!

Я боюсь, что мой профиль в стим куда-то слили и наклеветали, потому что я поссорился с админом одного сайта, и он может запостить мой стим аккаунт у себя на сайте и у меня будет плохая репутация. Я дебил, помогите! Ебучий параноик

ты уже обращался с этим вопросом и тебе дали ответ.
зачем тебе нужна репутация на левом сайте, где админ дебил?

Не могу, я параноик. Дело в том, что это всего даже и нет, мой мозг сам это придумал и верит, что это произошло, но я об этом не знаю.

Реально д****
Забей на это

и че тебе с этих фанатов будет?
ну позаходят к тебе в профиль ну и ч
закрой его, если боишься

Вы бы просто закрыли профиль или бы создали новый?

Ты каждый день этот вопрос создаешь?)

и че? Просто смени пароль подключи двойную аутификацию и ничего не будет.

Играешь такой, а тебе говорят типо:" это тебя там опозорили".Бля, я такой дебил, что этого даже не случилось, а мой мозг сам это придумал и думает, что это уже случилось и меня опозорили. На аккаунте 200 игр, 5к часов в кс

забей х9й брат, ко мне кой то чел добавился и просил написать админу что он нечайно кинул на меня репорт.

а и скрытый профиль сделай. тебе ничего не будет