Почему майдановцы.. либералы и все русофобская рать сразу жалуется на мои вопросы?)
Это знатные стукачи. Меня из-за них два раза в бан отправили. :)) Из их вопросов мои ответы, без ругани удаляли. Один тут есть с фоткой актёра Добрынина из "Сватов". В коментах строил из себя крутого, а на деле сту-стук. :))
Политическое невежество.
Потому что наверное им часто идут навстречу по жалобе
может у них пердак начинает подгорать?
Несчастные ..непереносимость критики.)
Щась кинулись тебе отвечать)) такой большой, а в сказки веришь.
Уже ответили кому надо..)
Повезло)))
-ибо ты нелюдь !)
А ты людь?)
Потому что вся эта шушера абсолютно не терпима к чужому мнению
кем ты будешь?
Деревенские мы.) Вчера полена на бричку грузил.)
всё правильно, доклад в единную россию святое дело
Все ты затроллил Единую Россию поздравляю.)
Ты слишком большого мнения о себе и своих вопросах.
Ну удаляют вопросы без всяких причин.) Только жалобы.