Как вы думаете -наприседала, наела или импланты? Фото из инета +++

Просто надоели новости про коронавирус, вот решил отвлечь аудиторию мейл ру от вируса

Анонимный опрос Всего голосов: 59

Вообще, линия ягодицы - ровная. Но не факт, что импланта нет. Видел недавно одну леди, она жаловалась, что импланты в попу поставила. Та вот стоя - незаметно, хотя и есть ощущение неестественности. А вот когда раком встала (в наклоне), то вот эти самы импланты прямо выделились рельефно. Говорит, мужик её увидел, у него всё - упало. Внатуре изврат.
Нагнуть её надо бы, чтобы увидеть. Импланты выделятся будут. Но так, вообще всё вроде - естественно накачено.

Хорошая

Ну вполне можно и фотошопом "вытянуть" (поэтому и на белом фоне). Инструмент "пластика". А вообще стремно, кентавр какой то ...

А сиськи надеть забыла?

она явно хочет