А правда, историки говорят, что у Гитлера было только одно яичко?

*@ Екатерина @ * Гений (86331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДЕЛЬФИНА Гений (55916) 15 лет назад
"Сенсационное свидетельство немецкого военного врача наконец-то подтверждает давнее подозрение мировой общественности: у Гитлера было только одно яичко", – спешит сообщить британский таблоид The Sun.
По данным газеты, некто Йохан Ямбор служил в годы первой мировой войны полевым медиком. Во время затяжной битвы при Сомме он участвовал в эвакуации раненых с поля боя. Среди тех, кого удалось спасти, был и Гитлер – его ранили в живот, и одно яичко пришлось удалить. Будущего фюрера прозвали "крикуном", потому что он был очень шумным, кричал: "На помощь! ".

Позже, после прихода нацистов к власти, Ямбору начали сниться кошмары – он винил себя в том, что спас Гитлеру жизнь. А в 1960-х годах медик поведал эту историю священнику Францишеку Паулару. Тот записал признание и теперь, 23 года спустя после смерти Ямбора, обнародовал его. Записанные священником показания Ямбора подтвердил его друг.

Британский солдатский фольклор с давних пор приписывает Гитлеру такое увечье, однако достоверное подтверждение этого факта получено впервые, гордится The Sun.

ГИТЛЕР, АДОЛЬФ (Hitler, Adolf) (1889–1945), фюрер и канцлер Германии. Родился 20 апреля 1889 в Браунау-ам-Инн (Австро-Венгрия) . Отец Гитлера Алоис носил фамилию своей матери – Шикльгрубер (родители еще не состояли в браке) , а в 1877 взял фамилию отца – Гитлер. Алоис был трижды женат, его третья жена Клара (урожденная Пёльцль) родила пятерых детей, из которых лишь двое – Адольф и его младшая сестра Паула – дожили до зрелого возраста.
Ранние годы. Отрочество Адольф провел в Верхней Австрии и в столице этой земли – Линце. Не сумел сдать выпускные экзамены в реальной школе, в 1905 симулировал болезнь, и мать разрешила ему оставить школу. Проводил время, посещая театры и оперу, копируя полотна художников-романтиков, читая приключенческие книги и гуляя в лесах в окрестностях Линца. В сентябре 1907 Гитлер перебрался в Вену. Дважды проваливался на экзаменах в Венскую академию изобразительных искусств, зарабатывал на жизнь рисованием почтовых карточек и рекламных объявлений.

24 мая 1913 Гитлер покинул Вену и переехал в Мюнхен. Когда началась Первая мировая война, вступил добровольцем в германскую армию, был связным на западном фронте. Дослужился до звания ефрейтора, был дважды ранен, награжден «Железным крестом» второй и первой степени.
20 июля 1944 состоялась последняя попытка устранить Гитлера: в его ставке «Вольфсшанс» под Растенбургом была взорвана бомба с часовым механизмом, однако каким-то чудом фюрер остался в живых. Британские и американские войска с запада и советская армия с востока стягивали кольцо окружения вокруг столицы Германии. Гитлер находился в подземном бункере в Берлине, не выезжая на фронт.

Продиктовав политическое завещание, в котором будущие руководители Германии призывались к беспощадной борьбе с «отравителями всех народов – международным еврейством» , Гитлер покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945.
Остальные ответы
Сергей В. Искусственный Интеллект (139077) 15 лет назад
Правда! Золотое ему мышка разбила хвостиком, аобычное осталось:))
Нина Профи (847) 15 лет назад
Да, что-то такое слышала
andrey solovyev Ученик (164) 15 лет назад
Враки! ! Не было вообще.
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Правда. Одно ампутировали во время 1 Мировой войны. Чем спасли ему жизнь.
Виктор КудрявцевМастер (1870) 6 лет назад
У него врождённый дефект, не надо врать
Михаил МишковПрофи (523) 3 года назад
Крипторхизм тогда хреново лечили.
Миха Гуру (4541) 15 лет назад
а откуда такие сведения? кто ему в штаны лазил?
Jeff WoodsЗнаток (491) 6 лет назад
Не поверишь. Врачь
Михаил Мишков Профи (523) 5 лет назад
У Гитлера было одно яйцо!... второе, было у Геринга!
Максим Верц Знаток (414) 5 лет назад
И что вы злорадствуете? С каждым может случится. И если он тиран, то это ещё не дает право на насмешки. Это бл.. не шутки: яйцо потерять
Михаил МишковПрофи (523) 3 года назад
С Герингом говорят, тоже самое было, только еще хуже. Вроде бы ранение в пах, в результате необратимые изменения психики, и физиологии еще в молодом возрасте. У Гитлера, не оперированный во время, односторонний крипторхизм. А у Геринга ранение в пах.