Мужчина и женщина когда должны быть на равных? )
когда они создают Союз Мужчины и Женщины - союз двух равноправных личностей.
Никогда, потому что, на равных могут быть только сравнимые межличностные отношения, которые принципиально не могут быть между мужчиной и женщиной. И только в раннем детстве и в глубокой старости две разнополые человеческие особы, когда они еще не мужчина и женщина или уже не мужчина и женщина, могут быть на равных.
Перед законом да. А так нет.
Когда Они этого оба желают....
В конституции закреплено.
Когда они обезличены
перед законом.
Никогда. Мужчин всегда возвышают выше женщин. Им всё дозволено, даже изменять жёнам направо и налево.
Возвышают это как ?
В распитий спиртного