- Где можно сдать свои анализы на коронавирус. Может кому-нибудь это надо?

сдай в полицию, там разберутся

Сдать анализы можно в государственных поликлиниках (но не знаю как у них это сейчас работает) или, еще проще, в частных клиниках.
Советую второе, т. к. это сэкономит много времени, а результаты не заставят себя долго ждать. Я пользовался услугами этой клиники https:/mc-72.ru, т. к. они могут брать анализы на дому

а зачем? увеличить статистику.. кому это нужно.

и вправду ха

Искусственный интеллект

Вроде как называли цифры от 1300 до 1500. Нет?

можно онлайн вызвать врача специалиста хотя на ...это надо

Не знаю как у вас, а у нас для желающих сие удовольствие 90 евро стоит.

...есть телефон Горячей линии в каждом регионе.
там скажут.
112 - одинаковый для всех