Разум против вирусов, кто победит?

Разум

Искусственный интеллект

У кальмаров вообще мозга нет, а уж сколько миллионов лет выживают...)

Искусственный интеллект

Высший разум его знает... )

У вирусов нет никаких шансов против разума.

Искусственный интеллект

Ясно понятно, родители учеников, которые учатся удалённо)

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их" (Библия)

К великой радости ни того ни другого не наблюдаю на планете земля ..особенно в последнее время ...все что вижу это дело рук безумцев...

Привет Мамбусик....

кто тут против вирусов?... разум -это кто?

Когда разум не может победить вирус то возникает дебиловирус, который косит наши ряды, быстрее коронавируса и не лечится. :)

Вирус дан нам, чтобы поменять свое отношение к жизни. Если хватит разума это понять, тогда он будет не нужен больше. Время покажет.

Чума, холлера, оспа, испанка, две мировые войны, херосима и нагасаки, думаете коронавирус что-то изменит?... Каждое поколение думает, что вот он и апокалипсис, а мы центр истории вселенной... Себя (как индивидуальность) поменяем к терпимости и состраданию, это самое большое, что может произойти, а надеется на глобальные перемены, нет смысла... Всё будет до сканчание веков, идти по спирали.