Есть те, у кого Шереметьево сдирали кучу денег за несколько кг перевеса?

Princessa Профи (526), закрыт 17 лет назад
Вы пытались им возразить? напишите.
Дополнен 17 лет назад
И почему если летишь из заграницы никто у тебя никогда ничего не спросит, даже лишней копейки какой бы багаж у тебя не был, а дома в родном аэропорту так жестоко поступают?
Лучший ответ
Irina Мастер (1105) 17 лет назад
В Домодедово очень жестко, за лишние 100гр. Очень обидно всегда и боишься каждый раз, как бы денег хватило или какбы не перевесили чемоданы лишнего на их этих весах.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Нет, но меня бесит, что нужно разуваться ( снимать обувь) . Всегда верещу, муж на меня бурчит. Но, ведь, это же дико!!! Пилочку для ногтей, острую нельзя! , маникюрные ножницы - в багаж! , теперь еще и жидкость по объему ограничена!!!
WereWolf Просветленный (28669) 17 лет назад
Я в Домодедово 8кг тряпок выбросил. А летел из Брюсселя, там проблем вообще никаких!!!
Ковалева В.А. Мастер (1215) 17 лет назад
Сдирают и тут и за границей.
Только за границей народ порядочный - на один самолет 2-3 пассажира с перевесом, А в Москве - каждый второй набирает с собой тряпок на год вперед! Вот и дерут )))
Natalia Мастер (1435) 17 лет назад
Da eto oni ochen' lyubyat!!!
Vozrazhat' ne probovali, no dogovorilis' o snizhenii ceny
za granicey s tem zhe samim bagazhom ne bylo nikakih problem
wildhoney Гуру (3782) 17 лет назад
у меня в пулково 2 сдирали, ну а что поделаешь.. сдирают везде, в Америке например тоже, у мужа здирали в JFK (Нью Йорк) и Токио в Японие тоже, так что это как бы дело "привычное"
Ольга Мыслитель (5159) 17 лет назад
у меня содрали в Домодедово при вылете за перевес-это естесно-я же на 23 дня летела заграницу-одним чемоданчком тут не обойдешся,да еще подарки друзьям,и из страны прилета тож содрали за перевес.