Влияние игр на процессор телефона
Убивается ли процессор на телефоне при долгой игре в тяжёлую игру (Pubg Mobile) ???
Нет.
Ни в коем случае. Единственное, что может повредиться - это аккумулятор от перегрева. Если корпус смартфона алюминиевый, то беспокоиться не о чем
Я хочу играть в тяжёлую игру на Айфоне 7. Он если нагревается процессор не убивается ??
Все, чем пользуешься - изнашивается, да и просто со временем изнашивается. Даже если отключишь телефон и положишь на полку, то через какое-то время он сломается.
Но нет, это не особо критично, если нет серьезного перегрева.
максимум что износится у проца - это термушка
ресурс телефона уходит быстрее из за нагрева телефона